Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • 29 февраля 2024 г. Вебинар для родителей «Как помочь ребенку преодолеть трудности в обучении».В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специалисты центра диагностики и консультирования «Родничок», структурного подразделении ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний», 29 февраля 2024 года в 14:00 проводят вебинар для родителей с сурдопереводом «Как помочь ребенку преодолеть трудности в обучении». Педагог-психолог поможет разобраться в причинах возникновения у детей различных трудностей в процессе школьного обучения и даст рекомендации по их преодолению. Учитель-логопед расскажет о наиболее распространенных проблемах, с которыми приходится сталкиваться родителям при освоении ребенком школьной программы, а учитель-дефектолог даст практические советы по подготовке к обучению в школе. Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/32Lk7B  На электронную почту, указанную в анкете, будет отправлен сертификат участника.
  • О проведении Всероссийской недели родительской компетентности с 16 по 22 октября 2023 г
  • С16 по 22 мая 2022 года - Всероссийская неделя родительской компетентности.
    https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/ Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.Во время проведения Мероприятия родители имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
  • 12.02.2021.  Всероссийское родительское собрание
  • 14.01. 2021 года на базе структурного подразделения ГБОУ СО «Школа АОП № 11 г.Балашова» Центр подготовки и сопровождения «Аист» стартовала Акция «Молодая мама» для лиц, из числа детей-сирот и детей ОБПР, нуждающихся в поддержке. Молодых мам бесплатно проконсультируют специалисты по вопросам льгот и пособий, воспитания ребенка, трудоустройства. Нуждающиеся семьи могут получить благотворительную помощь в виде одежды и обуви для малышей.



В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 7 ноября 2020 года № 894-П в период с 9 по 23 ноября 2020 года учащиеся 6-9-х классов обучаются дистанционно.
Осенние каникулы с 26.10.2020 года по 07.11.2020 года.Начало II учебной четверти 09.11.2020 года.
В целях усиления мер санитарно-эпидемиологического контроля школа с 6 апреля по 10 апреля 2020 года временно переходит на дистанционный режим обучения.
В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 30 марта по 3 апреля продолжатся каникулы для обучающихся 1-9-х классов.
Зимние каникулы с 31 декабря по 12 января. Начало III учебной четверти 13 января 2020 года.
23 января 2019 г. 

В целях оказания консультационной поддержки родителям (законным представителям) детей-инвалидов министерство образования области организует встречу с представителями Фонда социальной поддержки семьи и детства «Океан», являющимся региональным отделением Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ).

Встреча посвящена вопросам организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. В ходе встречи родители смогут задать вопросы об особенностях организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и о системе образования в целом.

Мероприятие будет организованно в режиме видеоконференцсвязи (далее - ВКС) по адресу:https://www.youtube.com/channel/UCUmYGVbkx-egSz4SI_byUGA/live

23 января 2019 года в 11.00 час.

Обратная связь<